60 руб. Br

Уничтожение вредителей

Предлагаем профилактические и истребительные услуги направленные на борьбу с клопами, тараканами, блохами, муравьями другими насекомыми-вредителями.
О НАС
Наша служба занимается оказанием услуг населению в сфере дезинсекции, дезинфекции и дератизации. Наши отделения находятся во всех областных центрах Республики Беларусь, что позволяет осуществлять свою деятельность по всей территории страны. Наши сотрудники имеют подтвержденную квалификацию и готовы оказать услуги в соответствии со всеми стандартами, нормами и правилами. Мы понимаем важность и срочность оказываемых нами услуг, поэтому наши цены максимально доступны для широкого слоя населения.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1 Работаем в вашем городе
2 Не завышаем цены
3 Даем максимальную гарантию
4 Без запаха, пыли и повреждения имущества заказчиков
5 Все работы ведутся специалистами по нормам СанПиН
6 Ежемесячные акции со скидкой до 70%
Почему борьбу с вредителями нельзя откладывать?
1
Насекомые наносят ощутимый вред здоровью
Большая часть насекомых являются разносчиками инфекций. Повышается риск развития серьезных, трудноизлечимых заболеваний. А длительное соседство с вредителями приводит к неврозам, проблемам со сном и другим неврологическим проблемам.
2
Причиняют серьезный вред жилищу
Вред, причиняемый насекомыми, иногда очень велик. Они могут испортить как продукты питания, личные вещи, так и мягкую мебель, обои, плинтуса. В особо запущенных случаях мебель не подлежит восстановлению, а место обитания "гостей" нуждается в ремонтных работах.
3
Являются серьезной угрозой для маленьких детей и питомцев
Насекомые способны нанести существенный вред здоровью вашего ребенка или домашнего питомца. В таких ситуациях мы настоятельно рекомендуем решать проблему в максимально сжатые сроки.
Желаете оформить заказ? Звоните по телефону!

ID: 1116471
Создано: 11/04/2022

Дмитрий

Зарегистрирован 11/04/2022
Активность 11/04/2022 15:28

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления